События | Контакты | Регистрация | Войти | Обратная связь |

Стажёр в отделе Современных компьютерных технологий НИЧ НГУ

Зарплата (Руб): от 12000 (16 часов в неделю)
Студенты 2–3 курсов НГУ – кому не безразлично системное программирование, математика и интересны сложные исследовательские задачи, проходящие обучение на факультетах информационных технологий, физическом или математическом.

Требования:

• Отсутствие академических задолженностей.
  • Навыки программирования (С или C++ или PHP, или Python, или Perl, или Java)
  • Интерес к системному и сетевому программированию

Желательные навыки

• Навыки администрирования ОС (Windows, Linux).
  • Навыки программирования на SQL (MySQL).
  • Хорошее знание сетевых технологий.
  • Хорошее знание теории программирования.
  • Участие в олимпиадах по программированию, open source проектах или студенческих проектах (вне пределов обязательных лабораторных работ) приветствуется.
  • Владение английским языком.

Для участия в конкурсе Вам необходимо:

1. Соответствовать указанным требованиям.
  2. Подготовить резюме, желательно на английском языке.
  3. Подготовить примеры кода вашего проекта. Open source будет преимуществом. Описать в нескольких словах ваш проект, в котором вы принимали или принимаете участие. Примеры проектов: личная работа, лабораторная работа, дипломный проект или коммерческий проект. Вы можете подготовить примеры кода не всего проекта, а какие-то наиболее показательные файлы, которые демонстрируют ваш текущий уровень в разработке ПО.

Стажировка на этом проекте – это отличная возможность для студентов, специализирующихся в IT, для старта. Мы рассчитываем, что сложные ииследовательские и прикладные задачи «зажгут» талантливых людей и раскроют их способности. Вы становитесь штатным сотрудником НИЧ НГУ уже на студенческой скамье, а это для многих компаний будет отличной рекомендацией в дальнейшем. Став участником проекта, выполняемого совместно с Parallels, Вы успешно дополняете классическую образовательную программу в университете реальным опытом работы над исследовательскими задачами, результаты которых обязательно будут внедрены в коммерческие продукты компании.
Будучи стажером в НИЧ НГУ, Вам предоставляется уникальная возможность начать свою профессиональную карьеру еще до того, как Вы закончите университет. Вы получите возможность посещать семинары, проводимые экспертами компании и направленные на повышение квалификации в области разработки алгоритмов, их тестовых испытаний, программирования и управления проектами.

Преимущества программы стажировок в отделе СКТ НИЧ НГУ для начинающих ИТ-специалистов:

• Опыт кроссплатформенной разработки и решения вопросов безопасности. Задачи покрывают большой спектр возможностей веб-технологий и предлагают широкое разнообразие. Работая только в одном проекте, вы научитесь большинству технологий, используемых в веб-программировании.
  • Тесное общение с опытными программистами и совместная разработка в команде повышают вашу личную эффективность.
  • Если будет сложно, то мудрый менеджмент и современные методологии управления будут вам помогать. У нас студенты не занимаются простым кодингом.
  • Перспективы в карьерном росте. Стоит отметить, что скорость роста зависит исключительно от знаний и навыков. Сжатые сроки релизов не заставят вас скучать.
  • Конкурентноспособная оплата труда для начинающих ИТ-специалистов. Мы предлагаем от 12000 руб. за 16 часов работы в неделю.
  • Индивидуальный подход при постановке задания с учётом Ваших способностей и интересов. Вы можете попробовать себя в любой роли.
Контактная информация:
lab at parallels.nsu.ru